(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Вентилятор для корпуса Raskat RH120D PWM обеспечивает эффективное воздушное охлаждение вашего компьютера.
✅ С гидродинамическим подшипником (FDB) он обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы.
✅ С максимальной скоростью вращения 1 500 об/мин и максимальным уровнем шума 23 дБ, этот вентилятор обеспечивает оптимальное охлаждение при минимальном шуме.
⚠️ С контролем скорости вращения (PWM) вы сможете регулировать скорость вентилятора в зависимости от нагрузки на систему.
✅ С размерами 120x120x25 мм, этот вентилятор легко устанавливается в большинство корпусов.
✅ Максимальный воздушный поток 40 CFM обеспечивает эффективное охлаждение компонентов корпуса.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 40 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.