(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ DeepCool FL14 - это высокоэффективный 140-мм корпусной вентилятор с адресуемой ARGB-подсветкой, который украсит ваш компьютер яркой световой рамкой и придаст системе современный вид.
✅ В конструкции вентилятора используется трехфазный четырехполюсный мотор с 6 выводами, обеспечивающий оптимальное сочетание высокой производительности и низкого уровня шума. Диапазон скорости вращения составляет 500 - 1700 об/мин, при этом воздушный поток достигает 66.59 CFM, а максимальный уровень шума не превышает 31.46 дБ.
✅ Вентилятор оснащен гидродинамическим подшипником для долговечной и тихой работы, а также полноразмерными антивибрационными резиновыми накладками на каждом углу, эффективно подавляющими вибрации. Современный композитный материал на основе ПБТ придаёт конструкции дополнительную прочность и динамический баланс.
✅ Для подключения используются 4-pin и 8-pin разъемы, поддерживается ШИМ-регулировка скорости вращения, а также последовательное подключение вентиляторов (daisy chain). Подсветка реализована на базе 42 элементов второго поколения ARGB с подключением через 3-pin ARGB 5V, что позволяет гибко настраивать световые эффекты и синхронизировать их с системой.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.59 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 31.46 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 210 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.