(0) |
Крышка радиатора твердотельного накопителя PS5 M.2
Идеально соответствует дизайну консоли PS5, заменяя оригинальную крышку слота M.2 SSD
Работает как радиатор охлаждения M.2 SSD и крышка слота, обеспечивая выход для тепла
Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает отличную теплопроводность
Точная конструкция, обеспечивающая полный контакт с M.2 SSD
Простая и быстрая установка
!!! Не подходит для PlayStation 5 Digital Edition и PlayStation 5 Slim.
| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD (для PlayStation 5) |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Теплопроводность | 1.5 Вт/ (м*К) |
| Температура применения | от -40 до +220 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125.2 мм |
| Ширина | 33.1 мм |
| Высота (толщина) | 12.3 мм |
| Вес | 67.5 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.