(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 62 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 80.5 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.