(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM1 |
| Рассеиваемая мощность | 45 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Испарительные камеры | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 10.53 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота (толщина) | 39 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.