✅ Дополнительная плата 25GbE SFP28 с двумя портами для систем Synology.
✅ Повышение производительности сети благодаря подключению 25GbE.
✅ Поддержка оптических модулей SR и LR, а также модулей DAC.
✅ Разработаны для обеспечения максимальной производительности и надежности в системах Synology.
| Основные |
| Тип | сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI Express x8 |
| Низкопрофильная карта | |
| Ethernet | 25 Гбит/с |
| Цвет | синий |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | 2 |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты QSFP56 | |
| Порты RJ45 | |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Порты FC | |
| USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
| Высота | 69 мм |
| Функции |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| Jumbo frame | 9 000 байт |