(0) |
Серверный 4-портовый гигабитный PCIe адаптер, построенный на контроллере Intel I350.
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные | |
| Тип | сетевая карта |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Низкопрофильная карта | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Boot ROM | PXE |
| WoL | |
| Поддержка ACPI | |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Порты RJ45 | 4 |
| Порты SC | |
| Порты LC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 135.4 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Высота | 120 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | |
| Jumbo frame | 9 500 байт |
| QoS | 802.1Q |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 36 месяца |