(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип установки | внутренний для ПК |
| Тип | DVD-RW |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | серебристый, черный |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Гарантия | 36 месяца |