(0) |
■ Магнитная конструкция для легкой установки.
■ Совместимость с большинством 120-мм вентиляторов или вентиляционных отверстий.
| Основные | |
| Тип | пылевой фильтр |
| Назначение | для корпуса |
| Функциональные особенности | магнитное крепление |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 1.5 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Держатель системного блока ErgoSmart Game Luxe 115 руб. / шт.
Крепление для мини-ПК Chieftec MK-35DV 36 руб. / шт.
Салазки для 2.5 накопителей в отсек 3.5 Kingston SNA-BR2/35 9 руб. / шт.
Салазки для 2.5 накопителей в отсек 3.5 ExeGate HD-2T3P-NF EX269594RUS 4 руб. / шт.
Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный) 27 руб. / шт.