| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD A620A |
| Количество фаз питания | 8 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
| Память |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной DDR5 - 8000+ (OC) МГц, non-ECC, небуферизованная память
2 x DDR5 DIMM слота памяти, макс. поддержка до 128 GB памяти
поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) и поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, режим работы PCIe 4.0 x16
разъем PCIe 3.0 x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей |
| M.2 | 1 |
| Спецификации накопителей | 1 x M.2 слот (Key M2):поддержка M.2 типа 2242/2260/2280 SSD, поддержка PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) - NVMe SSD |
| SATA 3.0 | 2 |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA |
| Сеть и связь |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Thunderbolt 5 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | |
| HDMI | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | |
| Описание внутренних разъемов | 2 x SATA III разъема (6 Гбит/с)
1 x M.2 (E Key) слот:поддержка 2230 типа Wi-Fi и Bluetooth модуля
1 x USB 3.2 (Gen1) разъем (каждый разъем поддерживает 2 USB 3.2 (Gen1) порта)
2 x USB 2.0 разъема (каждый разъем поддерживает 2 USB 2.0 порта)
1 x 8-пиновый разъем питания
1 x 24-пиновый разъем питания
1 x разъем вентилятора ЦП
1 x разъем водяного охлаждения ЦП (CPU_OPT)
1 x разъем корпусного вентилятора
1 x разъем передней панели
1 x разъем переднего аудио
1 x разъем динамика
1 x разъем Clear CMOS
1 x разъем COM-порта
1 x разъем TPM |
| Габариты |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт
- I/O планка
- крепеж для M.2
- документация |