❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ The View 380 TG ARGB Mid Tower Chassis - это двухкамерный корпус ATX, который поддерживает скрытые материнские платы от ASUS, MSI и GIGABYTE и поставляется с четырьмя гидравлическими подшипниками 120 мм ARGB Lite Fans. Его RGB-подсветку можно контролировать с помощью программного обеспечения материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Кроме того, в корпусе можно установить до десяти вентиляторов диаметром 120 мм, а сверху можно разместить один радиатор длиной до 360 мм, а справа - один радиатор длиной 280 мм/240 мм, что дает конечным пользователям больше гибкости для создания их идеальной конфигурации.
✅ Совместим с скрытыми материнскими платами
Созданный для материнских плат следующего поколения, View 380 имеет специальный дизайн, который позволяет поддерживать как стандартные материнские платы, так и скрытые материнские платы от ASUS, MSI и GIGABYTE.
*Совместим с скрытыми материнскими платами:
ASUS BTF Series
MSI PROJECT ZERO Series
GIGABYTE PROJECT STEALTH Series
✅ Двухкамерный дизайн
Двухкамерный дизайн обеспечивает больше места для сборки, лучшее управление кабелями и улучшенную циркуляцию воздуха для большей гибкости.
✅ Закаленное стекло на передней и левой панелях
Корпус View 380 TG ARGB Mid Tower разработан для лучшей видимости, позволяя пользователям наслаждаться своей системой через закаленное стекло на передней и левой панелях.
✅ Хорошая поддержка радиатора
Обеспечивая хорошую поддержку охлаждения, пользователи могут выбрать размещение радиатора длиной до 360 мм сверху или радиатора длиной 280 мм/240 мм справа от корпуса View 380 TG ARGB Mid Tower.
⚠️ Четыре гидравлических подшипника 120 мм ARGB Lite Fans предустановлены
Корпус View 380 TG ARGB Mid Tower поставляется с четырьмя гидравлическими подшипниками 120 мм ARGB Lite Fans сзади и сбоку материнской платы. Его захватывающие световые эффекты могут быть контролированы программным обеспечением материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
✅ Гибкость для создания вашего идеального ПК
Корпус View 380 TG ARGB Mid Tower предлагает хорошую расширяемость. Он может поддерживать кулер процессора с максимальной высотой 160 мм, размещение GPU длиной до 415 мм, блок питания длиной до 200 мм. Оптимизированный для отличной охлаждающей производительности, корпус поставляется с четырьмя гидравлическими подшипниками 120 мм ARGB Lite Fans, и в него можно установить до десяти вентиляторов диаметром 120 мм. Для совместимости с радиатором он может поддерживать радиатор длиной до 360 мм сверху или радиатор длиной 280 мм/240 мм справа, предоставляя больше вариантов для расширения высокого уровня!
✅ Сколько хранения - полностью зависит от вас
Для совместимости с хранением корпус View 380 TG ARGB Mid Tower обеспечивает максимальную поддержку до двух SSD-накопителей 2.5'' и одного HDD 3.5'' в общей сложности.
✅ Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0, один порт USB 3.2 Gen 2 Type C и порты HD Audio размещены на верхней панели для прямого доступа при необходимости.
✅ Синхронизация с программным обеспечением материнской платы RGB
Предназначен для синхронизации с ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Он поддерживает материнские платы с 5-вольтовым адресуемым RGB-заголовком, позволяя вам управлять светом непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения для подсветки или контроллеров. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите официальные веб-сайты ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 415 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм
справа: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм
снизу: 3 x 120 мм
сзади: 1 x 120 мм
предустановлены:
3 x 120 мм справа (1000 об/мин, 22.3 дб, ARGB)
1 x 120 мм сзади (1000 об/мин, 22.3 дб, ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/240/360 мм
справа: 120/240 мм
снизу: 120/240/360 мм
сзади: 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | за материнской платой |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Вес | 6.93 кг |
| Метки |
| Метки | аквариум, с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с закаленным стеклом |