Корпус с двумя сменными передними панелями - одна из закаленного стекла, а другая из метала с перфорацией в виде логотипов компании. Для эффективного охлаждения всех комплектующих вашего ПК, View 300 MX с завода комплектуется двумя предустановленными 200-мм ARGB ШИМ вентиляторами спереди и одним 120-мм ARGB ШИМ вентилятором сзади.
Корпус View 300 MX Mid-Tower призван вывести полюбившуюся линейку View на новый уровень. С завода комплектуется двумя сменными передними панелями, одна из закаленного стекла, а другая из метала с перфорацией в виде логотипов компании. Для красивого и эффективного охлаждения начинки вашего компьютера в корпусе уже установлены 200-мм ARGB ШИМ вентиляторы спереди и одним 120-мм ARGB ШИМ вентилятором сзади. Кроме того, View 300 MX имеет поворотные слоты PCI-E, съемные фильтрующие элементы, съемный кожух БП, поддержку мат. платы с форм-фактором E-ATX (12" x 13") и радиаторов размером до 360-мм спереди, сверху и со стороны мат. платы.. Благодаря таким достоинствам, View 300 MX становится отличным выбором, чтобы сделать вашу следующую сборку эпичной, высокопроизводительной и уникальной.
Для красивого и эффективного охлаждения начинки вашего компьютера в корпусе уже установлены 200-мм ARGB вентиляторы спереди и одним 120-мм ARGB вентилятором сзади. Благодаря ШИМ управлению, скорость вращения вентиляторов будет меняться в зависимости от температуры, это значит, что при низкой нагрузке уровень шума будет минимальным. Подсветкой же можно управлять при помощи встроенного контроллера с физической кнопкой, нажимай которую, можно выбрать желаемый световой профиль, либо переключится на управление контроллером материнской платы.
В комплект поставки входят две передние панели: одна из закаленного стекла, обеспечивающая превосходный внешний вид, а другая - из перфорированной стали с вырезами под логотип TT для лучшего воздушного потока. Выберите именно тот вариант, который подойдет вашему стилю или назначению ПК.
4-миллиметровая боковая панель View 300 MX из закаленного стекла отличается большей устойчивостью к царапинам, чем стандартный акрил. Кроме того, через него отчетливее видно всё великолепие вашей сборки, особенно с включённой RGB подсветкой.
Запатентованные поворотные слоты PCI-E позволяют устанавливать видеокарту вертикально. Такая конструкция, по сравнению с более традиционным подходом 7+2, практически не ограничивает толщину видеокарты.
*Входящий в комплект нижний кронштейн для видеокарты поддерживает только кабели-удлинители (райзеры) с прямым интерфейсом PCI-Е.
Справа, сверху и снизу расположены фильтрующие элементы, обеспечивающие отличную защиту от грязи и пыли, которые легко снимаются для очистки.
Чтобы система выглядела максимально аккуратно, встроенная крышка блока питания предназначена для скрытия неприглядных кабелей. Кроме того, это помогает оптимизировать воздушные потоки и улучшить качество охлаждения.
Производительность охлаждения View 300 MX превосходна благодаря двум 200-мм вентиляторам ARGB ШИМ спереди и одному 120-мм вентилятору ARGB ШИМ сзади. Перфорированная стальная панель с логотипом TT обеспечивает максимальный приток свежего воздуха, а панель из закаленного стекла с металлической сеткой по периметру также обеспечивает достаточно хороший забор воздуха.
Тепловые изображения были сделаны во время испытания в термокамере. Благодаря двум предустановленным 200-мм вентиляторам спереди и одному 120-мм вентилятору сзади, мы смогли убедиться, что View 300 MX обеспечивает потрясающую эффективность охлаждения, благодаря чему внутренняя температура остается низкой и стабильной в любое время.
View 300 MX обладает широкими возможностями по расширению. Он поддерживает материнские платы с форм-фактором до E-ATX (12 "x13"), процессорный кулер с максимальной высотой до 175 мм, видеокарту длиной до 400 мм (при отсутствии резервуара для СВО) и блок питания длиной до 200 мм. Что касается охлаждения, View 300 MX может вместить до трех 140-мм или двух 200-мм вентиляторов спереди, до трех 120-мм вентиляторов сверху и радиатор для СВО размером до 360 мм спереди, сверху и со стороны материнской платы.
Возможность управления подсветкой силами материнских платам, поддерживающих технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на светодиодах адресного типа с напряжением питания 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской платы.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 12” x 13” |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди:
1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm
1 x 280mm, 1 x 140mm
сверху:
1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm
1 x 280mm, 1 x 140mm
сзади:
1 x 120mm
справа:
1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm (без HDD корзины) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди:
3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm
3 x 140mm, 2 x 140mm, 1 x 140mm
2 x 200mm, 1 x 200mm
(2x 200 x 200 x 30 mm ARGB PWM в комплекте)
сверху:
3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm,
2 x 140mm, 1 x 140mm
1 x 200mm
сзади:
1 x 120mm
(1x 120 x 120 x 25 mm ARGB PWM в комплекте)
справа:
3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm (без HDD корзины) |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм (без резервуара, 280 мм с резервуаром) |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Вес | 10.4 кг |