❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Построен для удивительных видов, корпус View 170 TG ARGB Snow Micro - это корпус формата M-ATX с закаленным стеклом спереди и слева, и поставляется с тремя установленными предварительно гидродинамическими подшипниками 120 мм ARGB Lite Fans. Его RGB-подсветка может быть управляема программным обеспечением материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Кроме того, в корпусе можно установить до семи вентиляторов размером 120 мм, а также радиатор размером до 280 мм/240 мм сверху корпуса View 170 TG ARGB Snow Micro.
✅ Закаленное стекло спереди и слева
Корпус View 170 TG ARGB Snow Micro разработан для лучшей видимости, позволяя пользователям наслаждаться своей системой через закаленное стекло спереди и слева.
✅ До 280 мм/240 мм радиатор
Обеспечивая хорошую поддержку охлаждения, пользователи могут выбрать размещение радиатора размером 280 мм/240 мм сверху корпуса View 170 TG ARGB Snow Micro.
✅ Три гидродинамических подшипника 120 мм ARGB Lite Fans предустановлены
Корпус View 170 TG ARGB Snow Micro поставляется с тремя гидродинамическими подшипниками 120 мм ARGB Lite Fans на стороне материнской платы и сзади. Его захватывающие световые эффекты могут быть управляемы программным обеспечением материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
✅ Гибкость для создания лучшего
Корпус View 170 TG ARGB Snow Micro предлагает хорошую расширяемость. Он может поддерживать кулер для ЦП с максимальной высотой 160 мм, размещение ВГА длиной до 340 мм, блок питания длиной до 180 мм. Оптимизированный для отличной производительности охлаждения, корпус поставляется с тремя гидродинамическими подшипниками 120 мм ARGB Lite Fans, и до семи вентиляторов размером 120 мм могут быть установлены. Для совместимости с радиатором он может поддерживать до 280 мм/240 мм сверху, предоставляя больше вариантов для расширения высокого уровня!
✅ Сколько хранения - полностью на ваше усмотрение
Для совместимости с хранением корпус View 170 TG ARGB Snow Micro обеспечивает максимальную поддержку до двух SSD-накопителей 2,5‘’ и одного HDD 3,5‘’ в общей сложности.
✅ Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0 и аудиопорт HD расположены на верхней панели для мгновенного доступа при необходимости.
⚠️ Синхронизация с программным обеспечением материнской платы RGB
Разработан для синхронизации с ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Он поддерживает материнские платы с разъемом 5V addressable RGB, позволяя вам управлять светом непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения или контроллеров. Для получения более подробной информации, посетите официальные веб-сайты ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Держатель видеокарты | |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Ручка для переноски | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм
справа: 2 x 120 мм
на кожухе БП: 2 x 120 мм
сзади: 1 x 120 мм
предустановлены:
2 x 120 мм справа (1000 об/мин, 22.3 дб, ARGB)
1 x 120 мм сзади (1000 об/мин, 22.3 дб, ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/140/240/280 мм
сзади: 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 2.0 Type-С | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 377.5 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Метки |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |