❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Построен для удивительных видов, корпус View 170 TG ARGB Snow Micro Chassis - это корпус формата M-ATX с закаленным стеклом спереди и слева, и поставляется с тремя предустановленными вентиляторами 120 мм ARGB Lite с гидравлическим подшипником. Его RGB-подсветка может быть управляема программным обеспечением материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Более того, в корпусе можно установить до семи вентиляторов 120 мм, а также радиатор размером до 280 мм/240 мм сверху корпуса.
✅ Закаленное стекло спереди и слева
Корпус View 170 TG ARGB Snow Micro Chassis разработан для лучшей видимости, позволяя пользователям наслаждаться своей системой через закаленное стекло спереди и слева.
✅ До 280 мм/240 мм радиатор
Обеспечивая хорошую поддержку охлаждения, пользователи могут выбрать разместить радиатор размером до 280 мм/240 мм сверху корпуса View 170 TG ARGB Snow Micro Chassis.
✅ Три предустановленных вентилятора 120 мм ARGB Lite с гидравлическим подшипником
Корпус View 170 TG ARGB Snow Micro Chassis поставляется с тремя вентиляторами 120 мм ARGB Lite с гидравлическим подшипником на стороне материнской платы и сзади. Его захватывающие световые эффекты могут быть управляемы программным обеспечением материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
✅ Гибкость для создания лучшей системы
Корпус View 170 TG ARGB Snow Micro Chassis предлагает хорошую расширяемость. Он поддерживает кулер для процессора с максимальной высотой 160 мм, размещение VGA длиной до 340 мм, блок питания длиной до 180 мм. Оптимизированный для отличной производительности охлаждения, корпус поставляется с тремя вентиляторами 120 мм ARGB Lite с гидравлическим подшипником, и в него можно установить до семи вентиляторов 120 мм. Для совместимости с радиатором, он поддерживает радиатор размером до 280 мм/240 мм сверху, предоставляя больше вариантов для расширения системы!
✅ Сколько хранения - полностью на ваше усмотрение
Для совместимости с хранением, корпус View 170 TG ARGB Snow Micro Chassis обеспечивает максимальную поддержку до двух SSD-накопителей 2,5‘’ и одного HDD 3,5‘’ в общей сложности.
✅ Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0 и аудиопорт HD расположены на верхней панели для мгновенного доступа при необходимости.
⚠️ Синхронизация с программным обеспечением материнской платы RGB
Разработан для синхронизации с ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Он поддерживает материнские платы с разъемом 5V addressable RGB, позволяя вам управлять светом непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения или контроллеров. Для получения дополнительной информации, посетите официальные веб-сайты ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | аквариум, Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | 9.6" x 9.6" |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/140/240/280 мм
сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм
справа: 2 x 120 мм
на кожухе БП: 2 x 120 мм
сзади: 1 x 120 мм
предустановлены:
2 x 120 мм справа (1000 об/мин, 22.3 дб, ARGB)
1 x 120 мм сзади (1000 об/мин, 22.3 дб, ARGB) |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 377.5 мм |
| Вес | 6.35 кг |