DistroCase™ 350P – компьютерный корпус модульного типа со встроенной распределительной панелью для СВО. Панель имеет встроенную помпу и множество вводов и выводов для удобного подключения контура системы жидкостного охлаждения. Для создания неповторимой атмосферы и настроения, у данной панели имеется подсветка, состоящая из 48 светодиодов адресного типа, которой можно управлять с помощью утилит TT RGB PLUS, NeonMaker или синхронизировать с материнской платой, имеющей одну из технологий ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome.
Контролируйте производительность вентиляторов, регулируйте и с легкостью настраивайте световые эффекты на всех совместимых продуктах с помощью программного обеспечения TT RGB PLUS для десктопа и в мобильном приложении. Для настройки скорости вращения вентиляторов достаточно всего лишь перетащить ползунок. При желании всегда можно вернуть настройки по умолчанию, нажав соответствующую кнопку.
NeonMaker - это новый и инновационный подход к настройке освещения, позволяющий творчески подойти к вопросу RGB подсветки компьютера. Интерфейс имеет временную шкалу, тем самым напоминая программу редактирования видео, только вместо кадров вставляются световые метки. Также можно вставлять различные эффекты.
Подсветку можно синхронизировать с материнскими платами, поддерживающими технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на адресных светодиодах с питанием 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской платы.
При желании, видеокарту или иное другое устройство можно установить лицом к боковой панели при помощи специального кронштейна, входящего в комплект.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный, прозрачный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Толщина стенок | 5 мм (стекла) |
| Макс. размер материнской платы | ATX (12" x 9.6") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 (или +2шт 2.5") |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 6 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 130 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 567 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 17.78 кг |