| Основные |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина видеокарты | 327 мм (с радиатором, 410 мм - без радиатора ) |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 12 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди:
3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm
3 x 140mm, 2 x 140mm, 1 x 140mm
2 x 200mm, 1 x 200mm
сверху:
2 x 120mm, 1 x 120mm
2 x 140mm, 1 x 140mm
сбоку (справа):
1 x 120mm, 1 x 140mm
снизу:
3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm
2 x 140mm, 1 x 140mm
сзади:
3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm
3 x 140mm, 2 x 140mm, 1 x 140mm |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | спереди: 120, 140, 240, 280, 360, 420 мм
снизу: 120, 140, 240, 280, 360, 420 мм
сзади: 120, 140, 240, 280, 360 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 6 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты |
| Высота | 566.5 мм |
| Ширина | 327.6 мм |
| Глубина | 505.5 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Метки |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |