Core P8 TG – модель культовой серии Core с открытой структурой от Thermaltake. Новинка имеет полностью модульный дизайн, систему поворачиваемого кронштейна для плат расширения, возможность установки 120/140мм вентиляторов, съемные пылевые фильтры для продления жизни ваших high-end компонентов ПК. В корпус можно установить уникальную панель со встроенной помпой Pacific Core P5 DP-D5 Plus Distro-Plate, что придаст красоты и необычности вашей сборке с использованием системы жидкостного охлаждения.
Core P8 TG может быть трансформирован в корпус с открытой структурой если демонтировать панели из закаленного стекла спереди и сверху, а также металлическую панель сзади.
Core P8 TG имеет три панели из закаленного стекла, толщина каждого составляет 4мм. Это позволяет видеть начинку вашего ПК с любого ракурса. Такой дизайн корпуса особо актуален если у вас красивая начинка с RGB подсветкой. Использование закаленного стекла вместо традиционного акрила, дает кристальную прозрачность и высокую прочность.
Собранный компьютер в корпусе Core P8 TG можно расположить вертикально или повесить на стену в качестве элемента декора. В независимости от выбранного варианта инсталляции, эффективность охлаждения компонентов компьютера не изменится.
При желании, видеокарту или иное другое устройство можно установить лицом к боковой панели при помощи специального кронштейна, входящего в комплект.
Для лучшей защиты комплектующих вашего компьютера от пыли и грязи, корпус имеет 3 сверхтонких фильтра: справа, вверху и внизу. Благодаря своей магнитной фиксации, их легко снимать и чистить при необходимости.
| Основные |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX (12" x 13") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм (без резервуара; 280мм с резервуаром) |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Крепление на монитор | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 18 (120мм или 13 шт 140мм) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 (with Pump Bracket) |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 6 (3x 3.5" или 6x 2.5") |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Вес | 22.6 кг |