| Основные |
| Форм-фактор | Full Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-DTX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | синий |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, 1 x 140mm
сверху: 3 x 120mm, 2 x 120mm, 1 x 120mm / 2 x 140mm, 1 x 140mm
сзади: 1 x 120mm, 1 x 140mm
В комплекте:
спереди: 2x 140 x 140 x 25 mm CT140 ARGB fan (1500rpm, 30.5 dBA)
сзади: 1x 140 x 140 x 25 mm CT140 (1500rpm, 30.5 dBA) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 1 x 360mm, 1 x 240mm, 1 x 120mm, 1 x 280mm, 1 x 140mm
сверху: 1 x 240mm, 1 x 120mm, 1 x 280mm, 1 x 140mm |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Метки |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |