| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Передняя 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм*
Задняя 120 мм
Верхняя 120 мм / 240 мм**
* Максимальная толщина радиатора: 59 мм
** Максимальная высота компонентов материнской платы: 38 мм, максимальная ширина радиатора: 120 мм. |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя 120 мм x 3 / 140 мм x 2
(120 мм ARGB вентиляторы х 3 включены)
Задняя 120 мм x 1
(120 мм ARGB вентиляторы х 1 включены)
Верхняя 120 мм , 240 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 (+2) |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм (с установленным передним вентилятором 25 мм) |
| Макс. высота процессорного кулера | 161 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 430.8 мм |
| Вес | 6.14 кг |