(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Компактный дизайн — малый форм-фактор идеально подходит для сборки компактных систем.
✅ Улучшенная система охлаждение — пять слотов для вентиляторов (в верхней части и на кожухе блока питания) и предустановленный вентилятор на задней панели обеспечивают впечатляющую эффективность теплоотвода.
✅ Стеклянная боковая панель открывается с помощью удобной ручки, упрощая доступ внутрь корпуса.
✅ Зазор по высоте для установки центрального процессора и видеокарты — позволяет устанавливать видеокарты размером до 305 мм и процессорные охладители размером до 160 мм.
✅ Простота очистки системы — магнитные пылевые фильтры, расположенные снизу, упрощают удаление пыли из системы.
✅ Поддержка материнских плат — корпус совместим с материнскими платами формата Micro-ATX и mini-ITX.
✅ Доступность портов ввода/вывода — удобное расположение портов USB3.0, USB2.0 и HD-аудоразъема.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | металл |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | Верхняя панель: 2 х 120 мм (максимум) Кожух блока питания: 2 х 120 мм (максимум) Задняя панель: 120 мм х 1 (макс.) В комплекте: 1 вентилятор размером 120 мм |
| Подсветка вентилятора | без подсветки |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 305 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Гарантия | 36 месяца |