(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Компактный и универсальный дизайн шасси делает этот Mini-Tower корпус идеальным для домашнего бизнеса и для игр. Благодаря матовой передней панели стилизованной под шлифованный алюминий корпус выглядит профессионально и элегантно. Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней части корпуса для максимальной эффективности.
Компактная конструкция корпуса делает этот Mini-Tower корпус идеальным для офисного использования
Передняя панель стилизована под шлифованный алюминий
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней части корпуса
Для максимально эффективного охлаждения компонентов поддерживается установка вентиляторов на передней, боковой и задней панелях корпуса
Максимальная высота системы охлаждения процессора – 151 мм (без боковая вентилятора)
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 336 мм (без переднего радиатора)
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120 |
| Расположение СЖО | Передняя панель: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Передняя панель: 120 мм x 2 (Макс.) боковая панель: 120 мм x 1 (Макс.) Задняя панель: 80 мм x 1 или 90 мм x 1 (80-сантиметровыми вентилятор черного x 1) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 336 мм (без переднего радиатора) |
| Макс. высота процессорного кулера | 151 мм (без бокового вентилятора) |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Гарантия | 36 месяца |