(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | настольный |
| Объём | 8 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.6 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Вес | 960 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | AES 256-bit |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители ADATA Elite SE880 4TB AELI-SE880-4TCGY 2 484 руб. / шт.
Внешний накопитель Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 099 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 401 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 526 руб. / шт.
Внешний накопитель Seagate Expansion STKM2000400 2TB 399 руб. / шт.