(0) |
(0) |
Внешний жесткий диск StoreJet 25A3 оснащен противоударной системой и имеет емкость от 500GB до 2TB. Устройство снабжено интерфейсом USB 3.0, кнопкой One Touch Auto-Backup. Также диск имеет встроенную утилиту Transcend Elite, которая позволит вовремя осуществлять резервное копирование и обезопасить тем самым всю необходимую информацию.
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130.6 мм |
| Ширина | 80.1 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 196 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | 256-bit AES |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Transcend Elite |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 408 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 410 руб. / шт.
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 672 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 409 руб. / шт.