(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Портативный защищенный внешний жесткий диск, выполненный в противоударном корпусе (стандарт защиты MIL-STD-810G) из силикагеля. Поверхность жесткого диска имеет гексагональную структуру, позволяющую противостоять возникновению царапин.
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | MIL-STD 810G |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 87.5 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Вес | 181 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 408 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 410 руб. / шт.
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 672 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 409 руб. / шт.