(0) |
(0) |
Матовая поверхность SP Stream S03 надежно защищает корпус от отпечатков пальцев и пятен. Корпус диска Stream S03 отличается плавными линиями и эргономичностью, присущими серии Stream, и предлагает пользователям удобство при использовании.
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122.5 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Вес | 145 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | 256-bit AES (SP Widget) |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 408 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 410 руб. / шт.
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 672 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 409 руб. / шт.