(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Armor A66 - это настоящий «внедорожник» среди портативных накопителей, который легко справится с ударами, падениями, попаданием под ливень в отпуске и бытовой пылью в офисе. Корпус устройства защищён мягким резиновым бампером, который помогает поглотить силу удара при случайном падении и защищён от попадания брызг и капель воды со стандартом водонепроницаемости IPX4, что помогает сохранить накопитель в целости и сохранности.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139.2 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 209 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | SP Widget (предназначена для резервного копирования и восстановления данных, 256-битного шифрования по протоколу AES и хранения данных «в облаке» ) |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 408 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 410 руб. / шт.
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 672 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 409 руб. / шт.