(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Как и другие представители серии, характеризуется защищенным исполнением: прорезиненный корпус сертифицирован на соответствие американскому военному стандарту MIL-STD-810F, условием которого является падение с высоты 122 см без последствий.
Подключение Armor A15 к компьютеру осуществляется посредством проводного интерфейса USB 3.0. Изделие поддерживает функцию быстрого резервного копирования — для ее активации предусмотрена большая кнопка на лицевой стороне корпуса.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, пластик, резина |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | MIL-STD-810F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 200 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 408 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 410 руб. / шт.
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 672 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 409 руб. / шт.