(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | настольный |
| Объём | 12 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 198.5 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 45.3 мм |
| Вес | 1240 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Toolkit |
| Чехол | |
| Кабель USB | 0.45 м |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешние накопители Seagate Expansion STKP26000400 26TB 3 408 руб. / шт.
Внешний накопитель ADATA Elite SE880 500GB AELI-SE880-500GCBU 410 руб. / шт.
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 672 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 409 руб. / шт.