✅ SD810 поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных USB 3.2 Gen2 x2 со скоростью чтения/записи до 2000 МБ/с, что примерно в 20 раз выше по сравнению с обычными жесткими дисками. Накопитель обладает всеми характеристиками высокоскоростного доступа, необходимыми для авторов видеоматериалов и профессиональных фотографов. SD810 обеспечивает прямой доступ и редактирование больших файлов с высокой скоростью, надежно и без помех.
✅ Для оптимальной производительности устройства должны поддерживать интерфейс USB 3.2 Gen 2 и драйверы UASP. Фактическая скорость зависит от конфигураций аппаратного и программного обеспечения системы.
✅ SD810 оснащен высококачественным корпусом из алюминиевого сплава для повышения теплоотдачи и обеспечения устойчивой скорости передачи данных даже при непрерывной нагрузке. Легкий и портативный накопитель можно использовать всегда и везде, не опасаясь непогоды, а важные файлы будут всегда защищены.
✅ SD810 соответствует стандарту ударной прочности MIL-STD-810G 516.6*, что позволяет ему легко выдерживать случайные падения и вибрацию. При этом ваши файлы надежно защищены, а вам можно спокойно ездить на природу, не беспокоясь об их передаче.
* Стандарт MIL-STD-810G 516.6 означает, что устройство прошло испытание на падение с высоты 1,22 метра. Как правило, устройство остается исправным, однако рекомендуется не бросать его специально.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2x2 Type-C (20 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина | 72.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 12.24 мм |
| Вес | 41.7 г |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | (USB-C - USB-C, USB-C - USB-A ) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |