✅ Работайте и отдыхайте где угодно и когда угодно
Независимо от того, где вас застала работа или вдохновение, портативный жёсткий диск My Passport станет надёжным спутником для хранения данных в мобильном ритме жизни и идеально подойдёт для устройств с USB-C. Наслаждайтесь полной совместимостью с ПК на Windows, Mac, Chromebook, игровыми консолями, смартфонами и планшетами через USB-C. Храните файлы в безопасности благодаря встроенному ПО для резервного копирования и защите паролем.
✅ Подключение без хлопот
Легко подключайтесь к устройствам с портами USB-C или USB-A — от ПК и Mac до игровых приставок, смартфонов и планшетов — без необходимости менять кабели.
✅ Совместимость с вашими устройствами
Готов к работе прямо «из коробки» — My Passport поддерживает Windows, macOS, игровые консоли и мобильные устройства без необходимости форматирования или установки дополнительного ПО.
✅ Огромный объём для ваших данных
До 5 ТБ памяти для хранения всего важного: рабочих файлов, творческих проектов, учебных заданий, семейных фото и видео, а также любимых игр — всё в одном месте.
✅ Защита ваших данных
Воспользуйтесь встроенным программным обеспечением для лёгкого резервного копирования и добавьте уровень безопасности с помощью 256-битного аппаратного шифрования AES и защиты паролем.
| Основные |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 5 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Вес | 210 г |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | 256-Bit AES |
| Комплектация |
| Программное обеспечение | WD Discovery Software, WD Drive Utilities, WD Security, WD Backup (WD Security - позволяет установить пароль, применяя аппаратное шифрование; WD Drive Utilities позволяет зарегистрировать накопитель, установить таймер сна, провести диагностику или полное стирание диска ) |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | (USB-C -> USB-A ) |