(0) |
(0) |
✅ SE880 поддерживает интерфейс USB 3.2 Gen2 x2, способный достигать скорости передачи данных в 20 Гбит/с. Это значение в два раза выше, чем у USB 3.2 Gen 2x1, и в 4 раза выше, чем у USB 3.2 Gen 1x1.
✅ SE880 способен достигать скорости чтения/записи до 2000 МБ/с, что примерно в 20 раз выше скорости обычных жестких дисков, не превышающей 100 МБ/с. Это дает возможность выполнять трудоемкие задания прямо на SE880, будь то аудио/видео монтаж или другие задания.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 500 ГБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2x2 Type-C (20 Гбит/с) |
| Скорость последовательного чтения | 2 000 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 000 МБайт/с |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64.8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 12.25 мм |
| Вес | 31 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Кабель USB | (USB Type-C - USB Type-C, USB Type-C - USB Type-A ) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешний накопитель Lenovo PS8 1TB GXB1M24160 728 руб. / шт.
Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y 673 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 389 руб. / шт.
Внешний накопитель Seagate Expansion STKM2000400 2TB 396 руб. / шт.
Внешний накопитель Kingston Dual Portable SSD SPSD/1TB 707 руб. / шт.