(0) |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Кардридер | |
| Выключатель USB | |
| OTG | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 25 г |
| Гарантия | 36 месяца |