(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Необходимость защиты данных
Во всем мире как крупные, так и малые предприятия ежедневно сталкиваются с угрозой инцидентов, связанных с безопасностью данных, таких как атаки ransomware, случайное удаление данных сотрудниками и неожиданные простои серверов. Эти инциденты не только оказывают значительное влияние на основную информацию и непрерывность бизнеса предприятия, но даже могут напрямую угрожать его выживанию и развитию. Особенно в эпоху цифровых технологий и информации данные стали самым ценным активом предприятия. Если данные будут утеряны или произойдет утечка, последствия будут катастрофическими.
✅ Интегрированное решение для резервного копирования
TerraMaster Backup Server - это интегрированное решение для резервного копирования данных, предназначенное для малых и средних предприятий. Благодаря единовременной оплате оно избавляет от необходимости платить за дополнительное программное обеспечение и не накладывает ограничений на задачи резервного копирования и емкость хранилища. Это решение объединяет профессиональную систему управления хранением данных, программные средства резервного копирования и аппаратную платформу, обеспечивая глубокую интеграцию и комплексные услуги резервного копирования. Мы используем передовые стратегии безопасности, чтобы обеспечить стабильность системы и сохранность данных во всех аспектах. TerraMaster Backup Server - это универсальное решение для резервного копирования данных, хранящихся на персональных компьютерах сотрудников, физических серверах или виртуальных машинах. Благодаря многочисленным механизмам защиты, включая резервное копирование, моментальные снимки, синхронизацию и удаленное аварийное восстановление, мы создаем надежный барьер для защиты данных, обеспечивая безопасность данных на различных терминалах и серверах в различных сценариях использования корпоративных приложений.
✅ Business Backup Suite представляет собой интегрированное решение для резервного копирования
BBS (Business Backup Suite) - это комплексное коммерческое решение для резервного копирования, разработанное компанией TerraMaster. Его основные компоненты включают Duple Backup (DB), Centralized Backup (CB), TerraSync (TS), CloudSync и Snapshot. Duple Backup предназначен для аварийного восстановления данных на серверах резервного копирования TerraMaster. Centralized Backup обеспечивает централизованное резервное копирование данных с компьютеров сотрудников, файловых серверов, виртуальных машин и т. д. на локальный сервер резервного копирования TerraMaster. TerraSync обеспечивает синхронизацию данных между несколькими серверами резервного копирования и между серверами резервного копирования и компьютерами. CloudSync облегчает работу с облачными решениями аварийного восстановления. Функция Snapshot позволяет создавать снимки и восстанавливать файловые системы и папки, обеспечивая защиту от атак вымогателей.
Пакет BBS (Business Backup Suite) разработан специально для бизнес-приложений, обладает полной функциональностью и отвечает высокопроизводительным требованиям корпоративных сред. Пользователи могут гибко комбинировать компоненты BBS для резервного копирования TerraMaster в зависимости от своих потребностей, создавая различные стратегии резервного копирования, эффективно решая большинство задач резервного копирования для малых и средних предприятий.
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5", M.2 |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Максимальный объем накопителей | 176 TB (22 TB x 8) |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 90 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 29 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Core i7-1255U |
| Базовая тактовая частота | 1.3 ГГц |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Аппаратное шифрование | AES-NI |
| Индикаторы | питание, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | |
| Динамик | |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Охлаждение | воздушное (80 x 80 x 38mm - 3 шт) |
| Встроенный блок питания | 500 Вт |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка ИБП | |
| Пробуждение от сети | |
| Авто-запуск после пропадания питания | |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 8 |
| Отсеки для 2.5" HDD | |
| Слоты для M.2 SSD | 2 |
| "Горячее" подключение и замена | |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+ |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| RAID Rebuild | |
| SMART | |
| iSCSI | |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | TerraMaster OS (TOS) |
| Сетевые протоколы | Bonjour, HTTPS, iSCSI, Proxy, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), UPnP, VPN, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, SFTP, WebDAV |
| Скачивание файлов | qBittorent, FTP, Transmission, Aria 2 |
| Медиа-сервер | DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station |
| Веб-сервер | |
| Email-оповещение | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | 1 (2.0) |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Ethernet (LAN) | 2x 10 Гбит/с |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | 2 (M.2 2280 NVMe) |
| USB Slave | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Шнур питания - Сетевой кабель RJ-45 - Краткое руководство по установке - Примечание об ограниченной гарантии - Винты (несколько) |
| Гарантия | 36 месяца |