| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, станция виртуализации |
| Основные |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | M.2 |
| Интерфейс внутренних накопителей | PCIe Gen3 x1 |
| Предустановленные накопители | |
| Подключение внешних накопителей | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 26 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Celeron N5105 |
| Базовая тактовая частота | 2 ГГц |
| Максимальная частота | 2.9 ГГц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Flash-память | 8 ГБ |
| Аппаратное шифрование | AES 256-bit |
| Индикаторы | питание, состояние, активность сети, доступ к диску (-ам) |
| Встроенный экран | |
| Динамик | |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | |
| Кнопка сброса (Reset) | |
| Максимальный уровень шума | 18.7 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | 90 Вт |
| Резервный блок питания | |
| Поддержка ИБП | |
| Пробуждение от сети | |
| Авто-запуск после пропадания питания | |
| Поддержка жёстких дисков |
| Отсеки для 3.5" HDD | |
| Отсеки для 2.5" HDD | |
| Слоты для M.2 SSD | 12 |
| "Горячее" подключение и замена | |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT, Btrfs |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| SMART | |
| iSCSI | |
| Сетевое взаимодействие |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, iSCSI, Proxy, SNMP, SSH, Syslog, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, SFTP, TFTP, WebDAV |
| Active Directory | |
| Управление виртуальными машинами | |
| Скачивание файлов | |
| Медиа-сервер | AirPlay, DLNA/UPnP, Photo Station + Audio Station, Video Station, Chromecast |
| Веб-сервер | |
| Mail-сервер | |
| Принт-сервер | |
| Email-оповещение | |
| Работа с IP-камерами | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 308.2 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Интерфейсы |
| Аудиовыход | |
| Аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| Wi-Fi | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI | 1 |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Ethernet (LAN) | 1x 10 Гбит/с |
| Картридер | |
| eSATA | |
| Слоты расширения | |
| USB Slave | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Комплектация |
| Комплектация | - адаптер питания
- документация |