(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Назначение | этикетки |
| Способ печати | прямая термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Ширина печати | 54 мм |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | 0 — 40 C° |
| Механизм печати | |
| Диаметр рулона | 130 мм |
| Двусторонняя печать | |
| Автоматический отрезчик бумаги | |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Порт Centronics (LPT) | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Гарантия | 36 месяца |