(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Время автономного питания | 13 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 150Вт)) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 300 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12 В / 7.0 Ач) |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% полной емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.