(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 9 (8 x IEC320-C13, 1 x IEC320-C19) |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 180 — 300 В (при 100% нагрузке) |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. энергия входного импульса | 1620 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% от полной емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.