(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 13 мин (ПК с 17" монитором (нагрузка 100Вт)) |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (± 10%) |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В 7.2Ач) |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% полной емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.