(0) |
⚠️ Аккумулятор не входит в комплект.
Источник вторичного электропитания, резервированный Optimus 1220-RM-7 АРГП.435520.003ТУ предназначен для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении от 12 до 14,5В (регулируемое) постоянного тока и токе потребления до 2А.
Электропитание Optimus 1220-RM-7 осуществляется от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 160В до 242В или от встроенного аккумулятора (АКБ) напряжением 12В и номинальной емкостью 7А·ч (приобретается отдельно). Optimus 1220-RM-7 предназначен для установки внутри помещения и рассчитан на круглосуточный режим работы. ИВЭПР обеспечивает автоматический переход на питание от аккумулятора при отсутствии напряжения сети.
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Входная розетка | клеммы |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 242 В |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1 кг (без аккумулятора ) |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.