(0) |
(0) |
Линейно-интерактивные ИБП серии Smart King PRO+ с синусоидальной формой выходного напряжения, улучшенными характеристиками и повышенным коэффициентом мощности. Модели этой серии предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого оборудования, критичного к форме питающего напряжения, от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных импульсов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумуляторов при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Модели SPT имеют большое количество выходных розеток и широкий выбор портов подключения – USB, RS-232, внутренний слот для установки SNMP-карты. Возможность использования SNMP-карты и поставляемое в комплекте программное обеспечение делают ИБП Smart King PRO+ SPT-1000-II LCD/ SPT-1500-II LCD / SPT-2000-II LCD / SPT-3000-II LCD привлекательными для защиты ответственного вычислительного и телекоммуникационного оборудования мощностью до 3000 ВА.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 400 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 150 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | 2x 100 Мбит/с |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 86 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.