(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Время автономного питания | 20 мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Полная мощность | 750 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 460 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч (12В 9Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Tower MR-US2K 1 197 руб. / шт.