(0) |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 3 (2 с защитой) |
| Время автономного питания | 4 мин |
| Мощность | 165 Вт |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 275 В |
| Выходное напряжение | 210 — 230 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Габариты | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.