(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 30 мин (при нагрузке 100 Вт) |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 75 — 300 В |
| Выходное напряжение | 100 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 172.8 Вт·ч (12 В / 7.2 Ач x2) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 458 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 961 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 352 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 656 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 1000 2050420 1 051 руб. / шт.