Innova TB 1000 – источник бесперебойного питания (ИБП) с двойным преобразованием входного напряжения (онлайн) станет надежным защитником вашего оборудования. Этот онлайн ИБП мощностью 1000 ВА/900 Вт разработан для обеспечения качественного электропитания чувствительных устройств, таких как персональные компьютеры, графические станции, мощные серверы, периферийная техника, сетевое оборудование, системы NAS и лабораторные приборы.
Этот однофазный ИБП с двойным преобразованием входного напряжения является надежным выбором для защиты вашего оборудования от перебоев в электроснабжении и обеспечения его стабильной работы. При отключении электричества в сети он используется как резервный источник питания, поэтому подключенные устройства в течение некоторого времени продолжат работать, и у вас будет возможность выключить их в штатном режиме и сохранить важную информацию.
Корпус ИБП сделан из металла. На фронтальной панели предусмотрен ЖК-дисплей, на который выводится важная информация о состоянии ИБП и режиме, в котором он работает. Поставляется с установленными свинцово-кислотными АКБ, для начала работы достаточно включить ИБП в розетку.
Для управления и связи с компьютером используются разъемы RS232 и USB-B. При подключении сетевой карты SNMP (приобретается дополнительно) можно осуществлять мониторинг и контроль за ИБП с помощью удаленного управления, например, запланированные отключения и перезагрузка. Расписание включения и выключения ИБП можно настроить с помощью программы Power Master+. Программное обеспечение обеспечивает удаленный доступ к важной информации о питании, включая состояние батареи, уровни нагрузки и информацию о времени работы, ведение журнала событий, внутренние отчеты и анализ, удаленное управление и многое другое.
Innova TB 1000 сохраняет работоспособность при температуре от 0 до 40 °C и при относительной влажности от 20 до 90 %. Для защиты от перегрева предусмотрен вентилятор, работающий с низким уровнем шума. Также в этой модели предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрузки и высоковольтных выбросов.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 22 мин
Время автономной работы при 50% нагрузке - 9.5 мин
Время автономной работы при 70% нагрузке - 6,2 мин
Время автономной работы при 100% нагрузке - 3,1 мин |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| КПД | 89 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач х 2 шт. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Входной кабель питания х 1 шт.
- Выходной кабель питания х 2 шт. |
| Габариты |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 8.5 кг |