✅ В новой версии PS5 Slim накопитель имеет объем 1 ТБ.
✅ Новая модель PS5 уменьшена по объему на более чем 30%, а по весу - на 18% и 24% по сравнению с предыдущими моделями.
✅ Четыре отдельных крышки, верхняя часть из которых имеет глянцевый вид, а нижняя остается матовой.
⚠️ Если вы приобретаете цифровую версию PS5, вы сможете позже приобрести отдельно и добавить Ultra HD Blu-ray дисковод для PS5.
✅ Горизонтальная подставка будет включена в новую модель PS5.
⚠️ Вертикальная подставка, совместимая со всеми PS5, не входит в комплект PS5 Slim, и будет продаваться отдельно.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | телевизионная |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Издание | базовое |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Максимальное разрешение в играх | 4K UHD (2160p) |
| Оптический привод | 4K Blu-ray |
| Количество игр | 1 шт. |
| Игры в комплекте | Astro’s Playroom |
| Стилизация под игру | |
| Цвет | белый, черный |
| Функциональные особенности |
| HDR | |
| Стриминг игр с консоли | |
| Установка игр на внешний накопитель | |
| Замена встроенного накопителя | |
| Технические характеристики |
| Центральный процессор | AMD Zen 2 |
| Частота центрального процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер | 8 (16 потоков) |
| Графический процессор | AMD, RDNA 2, 36 вычислительных ядер, 10.3 Тфлопс |
| Частота графического процессора | 2 230 МГц |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Тип накопителя | SSD |
| Скорость чтения данных | 5.5 ГБ/с |
| Контроллеры и комплектация |
| Геймпад | беспроводной |
| Виброотклик | |
| Поддержка Bluetooth | 5.1 |
| Питание геймпада | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1 560 мАч |
| Количество геймпадов | 1 шт |
| Бесконтактный контроллер | |
| Вид игры | предустановлена |
| Гарнитура | |
| Полная комплектация | - консоль PlayStation 5 Slim
- беспроводной контроллер
- горизонтальная подставка
- кабель HDMI
- кабель питания
- USB кабель
- предустановлена игра Astro’s Playroom
- документация |
| Интерфейсы и коммуникации |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Bluetooth | 5.1 |
| HDMI-выход | 2.1 |
| Оптический аудиовыход | |
| USB | 2 шт |
| USB-C | 1 шт |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Аудиовыход | |
| Карты памяти | |
| Проприетарный разъем | |
| Размеры и вес |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2600 г |