(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
8-х канальный IP-регистратор c 8-мя PoE интерфейсами.
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 8 |
| Входящий поток для IP камер | 60 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3.7 Мп (2560x1440) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | |
| Мобильный мониторинг | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Аудиовыходы | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 8 |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.