(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ IP-видеовходы: до 16 каналов
✅ Форматы видео: H.265+ / H.265 / H.264 / H.264+
✅ Декодирующая способность до 2 каналов @ 12 Мп, 3 каналов @ 8 Мп, 6 каналов @ 4 Мп или 12 каналов @1080p
✅ Входная пропускная способность до 160 Мбит/с
✅ Технология Hikvision AcuSense сводит к минимуму операции вручную и затраты на обеспечение безопасности.
✅ Независимые HDMI и VGA-выходы
✅ HDMI-видеовыход с разрешением до 4K
✅ 2 SATA-интерфейса для подключения HDD (до 10 TБ каждый HDD)
✅ Синхронное воспроизведение, 16 каналов
✅ 1 auto 10M/100M/1000M порт Ethernet
✅ Hik-Connect для удобного сетевого управления
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 10 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, защита периметра |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | |
| Аудиовыходы | |
| USB | 2 (2.0) |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Масса | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.