(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7764NI-M4 предназначен для организации системы видеонаблюдения на объекте.
✅ Можно подключить до 64 IP-камер для записи видео в ручном или автоматическом режиме.
✅ Запись ведется в разрешении 32 Мп с использованием кодеков H.265/H.265+ и H.264/H.264+ для сжатия.
✅ Это обеспечивает высокое качество изображения и уменьшает размер выходного файла для быстрой передачи по сети.
⚠️ Максимальное разрешение вывода через HDMI — 4К, через VGA — Full HD.
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 64 |
| Входящий поток для IP камер | 400 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4320) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | 1 |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 2 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | 1 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 9 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1.5 U |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.