(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅это надежное устройство для записи видео с IP камер высокого разрешения.
✅ С этим видеорегистратором вы сможете записывать видео в максимальном разрешении до 32 Мп с частотой 30 кадров в секунду.
✅ Устройство оснащено 16 IP каналами, а также имеет BNC-вход и VGA-выход для подключения аналоговых камер.
✅ Поддержка технологии PoE позволяет передавать данные и питание через один кабель, что упрощает установку и экономит время.
✅ Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-M4/16P поддерживает различные режимы записи, включая непрерывную, по расписанию, вручную и по тревожным событиям.
✅ Сжатие видео в форматах H.264, H.264+, H.265 и H.265+ обеспечивает эффективное использование места на жестких дисках.
⚠️ Внутренние отсеки HDD позволяют установить до 4 SATA накопителей емкостью до 16 ТБ каждый, обеспечивая большой объем хранения записей.
✅ С двумя HDMI-выходами и одним VGA-выходом, а также аудиовыходами, этот видеорегистратор обеспечивает удобный и гибкий способ просмотра записей.
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Стандарт кодирования HD | CVBS |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 256 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 16 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4151) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| BNC-вход | 1 |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 2 |
| Линейные аудиовходы | |
| Аудиовыходы | |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| PoE | 16 |
| Параметры PoE | 802.3 af/at |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | 1 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 9 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1.5 U |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.