(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 32 |
| Внутренние отсеки HDD | 4 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 4000x3000 |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | |
| Spot | |
| VGA-выход | 2 |
| HDMI-выход | 2 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 2 |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Картридер | |
| eSATA | 1 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 6 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1.5 U |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 415.1 мм |
| Высота | 70 мм |
| Масса | 4.74 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 2 271 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR AnyIP 9-4P 2 541 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Longse LS-N7009 165 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-IVD5148-1I 11 319 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 1 724 руб. / шт.